INCONTRO
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Haoyuan Huang | Hong-Lin Fu | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Taipei (CHN)
05.12.01, 22 anni
05.12.01, 22 anni
Haoyuan Huang vs. Hong-Lin Fu - Incontri a vicenda
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Haoyuan Huang | Hong-Lin Fu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
07.12.21 | qualificazioni | Haoyuan Huang | Hong-Lin Fu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Haoyuan Huang | Hong-Lin Fu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Haoyuan Huang form & Hong-Lin Fu form
Haoyuan Huang - ultimi incontri
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Christian Lakoseljac | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 semifinali | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.06.22 quarti di finale | vs. Arvid Nordquist | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.22 2. turno | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Patricio Nieto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.06.22 qualificazioni | vs. Milledge Cossu | 6-3, 3-0, Milledge Cossu - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Federico Zeballos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.05.22 finali | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.22 semifinali | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 7-5, Ezekiel Clark - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Victor Barros Fernandes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Becroft | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ty Wunderlich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | - | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.12.21 qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro |
Hong-Lin Fu - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adriano Dzhenev | 5-7, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 7-5, 6-74, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shu Muto | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Taki Adachi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |