INCONTRO
17.03.21 | 1. turno | Hanwen Li | Neil Oberleitner | 6-3, 5-7, 7-64 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hanwen Li | Neil Oberleitner | |
1. servizio % | 73/120 (61%) | 73/109 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/73 (66%) | 48/73 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/47 (53%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 46/109 (42%) | 47/120 (39%) |
Totale punteggio | 119/229 (52%) | 110/229 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 9 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanwen Li | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Hanwen Li | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Hanwen Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanwen Li | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hanwen Li | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanwen Li | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanwen Li | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Hanwen Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanwen Li | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hanwen Li | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanwen Li | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanwen Li | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hanwen Li vs. Neil Oberleitner - Incontri a vicenda
17.03.21 | 1. turno | Hanwen Li | Neil Oberleitner | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Hanwen Li form & Neil Oberleitner form
Hanwen Li - ultimi incontri
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 7-5, 2-0, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 3-4, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Tao Mu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Yang Dai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-77, 6-3, 1-0, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro |
Neil Oberleitner - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |