INCONTRO
01.08.22 | 2. turno qualificazioni | Hans Peter Kaufmann | Maximilian Homberg | 6-4, 7-5 | M15 Kottingbrunn | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
15.10.02, 21 anni
15.10.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.01.03, 21 anni
25.01.03, 21 anni
Hans Peter Kaufmann vs. Maximilian Homberg - Incontri a vicenda
01.08.22 | 2. turno qualificazioni | Hans Peter Kaufmann | Maximilian Homberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Kottingbrunn | argilla |
Hans Peter Kaufmann form & Maximilian Homberg form
Hans Peter Kaufmann - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fran Rakonic | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 7-68, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. John Sperle | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petr Mastalka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Yvo Panak | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
02.08.22 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Homberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Maximilian Homberg - ultimi incontri
M15 Celje - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 3-4, - Maximilian Homberg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Rogers | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Jannik Maute | 6-72, 6-4, 2-0, Jannik Maute - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Edward Hubner | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Oliver Olsson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Peter Heller | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro |