INCONTRO
25.01.22 | 1. turno | Hamad Medjedovic | Oscar Moraing | 6-2, 1-6, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hamad Medjedovic | Oscar Moraing | |
1. servizio % | 56/90 (62%) | 52/88 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/56 (71%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/34 (35%) | 19/36 (53%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 39/88 (44%) | 38/90 (42%) |
Totale punteggio | 91/178 (51%) | 87/178 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hamad Medjedovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Hamad Medjedovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hamad Medjedovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hamad Medjedovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hamad Medjedovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hamad Medjedovic vs. Oscar Moraing - Incontri a vicenda
25.01.22 | 1. turno | Hamad Medjedovic | Oscar Moraing | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Hamad Medjedovic form & Oscar Moraing form
Hamad Medjedovic - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jeddah - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Arthur Fils | 3-46, 4-1, 4-2, 3-49, 4-1 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Dominic Stricker | 4-35, 2-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 | vs. Abedallah Shelbayh | 3-46, 4-2, 4-35, 4-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 | vs. Luca Van Assche | 4-2, 2-4, 4-37, 4-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 | vs. Alex Michelsen | 4-2, 4-33, 3-43, 3-45, 4-34 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jakub Mensik | 6-4, 6-72, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 7-63, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.23 semifinali | vs. Sebastian Korda | 7-68, 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.10.23 quarti di finale | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-3, 2-1, Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 5-7, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Harold Mayot | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Pedro Cachin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Oscar Moraing - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Wei-Lin Chen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Milenkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Savva Polukhin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Andrea Bolla | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Jarno Jans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Nico Hornitschek | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |