INCONTRO
05.10.20 | 2. turno | Hamad Medjedovic | Harold Mayot | 7-5, 4-6, 6-3 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hamad Medjedovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hamad Medjedovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hamad Medjedovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hamad Medjedovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hamad Medjedovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hamad Medjedovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hamad Medjedovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hamad Medjedovic vs. Harold Mayot - Incontri a vicenda
03.09.23 | finali | Hamad Medjedovic | Harold Mayot | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Mallorca Challenger | corte duro |
18.01.22 | 1. turno | Harold Mayot | Hamad Medjedovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
05.10.20 | 2. turno | Hamad Medjedovic | Harold Mayot | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Hamad Medjedovic form & Harold Mayot form
Hamad Medjedovic - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jeddah - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Arthur Fils | 3-46, 4-1, 4-2, 3-49, 4-1 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Dominic Stricker | 4-35, 2-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 | vs. Abedallah Shelbayh | 3-46, 4-2, 4-35, 4-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 | vs. Luca Van Assche | 4-2, 2-4, 4-37, 4-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 | vs. Alex Michelsen | 4-2, 4-33, 3-43, 3-45, 4-34 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jakub Mensik | 6-4, 6-72, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 7-63, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.23 semifinali | vs. Sebastian Korda | 7-68, 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.10.23 quarti di finale | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-3, 2-1, Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 5-7, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Harold Mayot | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Pedro Cachin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Harold Mayot - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |