Guy Den Heijer vs. Gabriel Matuszewski 30.10.2023

Guy Den Heijer vs. Gabriel Matuszewski 30.10.2023 - M25 Heraklion - confronto

INCONTRO

30.10.232. turno qualificazioniGuy Den Heijer Gabriel Matuszewski 6-1, 6-4 Greece M25 Heraklion corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Guy Den Heijer
Holland
30.03.97, 26 anni




877
20
39191 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
10.04.04, 19 anni







Gabriel Matuszewski
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Guy Den Heijer vs. Gabriel Matuszewski - Incontri a vicenda

30.10.232. turno qualificazioniGuy Den HeijerGabriel Matuszewski6-1, 6-4 dettaglio incontroGreece M25 Heraklion corte duro

Guy Den Heijer form & Gabriel Matuszewski form

Guy Den Heijer - ultimi incontri

Egypt M15 Sharm - corte duro
14.02.24
1. turno
vs. Niels Visker3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
08.02.24
2. turno
vs. Saba Purtseladze3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.02.24
1. turno
vs. Karim Ibrahim4-6, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.02.24
qualificazioni
vs. Milan Drinic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Niklas Grunewald6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Yousef Khamis6-6, Yousef Khamis - scratchvincitadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
13.12.23
1. turno
vs. Alastair Gray4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
04.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Raffael Schaer3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
29.11.23
1. turno
vs. Ali Habib4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
11.11.23
semifinali
vs. Cezar Cretu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.11.23
quarti di finale
vs. Harry Wendelken7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.11.23
2. turno
vs. Guy Den Ouden1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratchvincitadettaglio incontro
08.11.23
1. turno
vs. Mattia Ricci6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.23
qualificazioni
vs. Simon Freund6-2, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
06.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Evangelos Kypriotis6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
03.11.23
quarti di finale
vs. Enrico Dalla Valle2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.23
2. turno
vs. Marlon Vankan6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.11.23
1. turno
vs. Stefanos Sakellaridis5-7, 6-3, 7-67 vincitadettaglio incontro
31.10.23
qualificazioni
vs. Joshua Charlton6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Gabriel Matuszewski6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
25.10.23
1. turno
vs. Mario Gonzalez Fernandez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.10.23
qualificazioni
vs. Joshua Charlton7-66, 7-5 vincitadettaglio incontro
23.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Vojtech Mares5-7, 7-63, 10-6 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
19.10.23
2. turno
vs. Gabriel Decamps2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.10.23
1. turno
vs. Alexander Orlov6-1, 3-0, Alexander Orlov - scratchvincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
25.09.23
qualificazioni
vs. Niels Visker7-5, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
24.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Niccolo Ciavarella2-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
18.09.23
qualificazioni
vs. Toby Martin5-7, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Mattia Secci6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Haren - argilla
07.09.23
2. turno
vs. Adrian Oetzbach6-75, 6-75 perditadettaglio incontro

Gabriel Matuszewski - ultimi incontri

Turkey M25 Antalya - argilla
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Lawrence Bataljin4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Bartlomiej Andrzejczak6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Attila Boros3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Dylan Salton6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
05.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Savva Polukhin1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Jan Facek6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
29.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Haydar Cem Gokpinar3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Dmitrii Vasilev7-63, 7-69 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
15.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Daniele Minighini0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Edward Etty7-60, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
08.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Nicolo Toffanin2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Roman Ruenger6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.12.23
2. turno qualificazioni
vs. Pedro Iamachkine6-73, 0-6 perditadettaglio incontro
17.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Axel Herberg6-74, 7-64, 10-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
12.12.23
2. turno qualificazioni
vs. Pedro Iamachkine6-4, 1-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
12.12.23
qualificazioni
vs. Carlo Cataldi2-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
10.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Joseph White6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
03.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Sergei Pogosian1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
28.11.23
qualificazioni
vs. Rodrigo Alujas6-4, 3-6, 7-10 perditadettaglio incontro
27.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Jovanovic6-2, 3-0, Nikola Jovanovic - scratchvincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
21.11.23
qualificazioni
vs. Lior Goldenberg6-75, 7-64, 5-10 perditadettaglio incontro
20.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Brett Winters5-7, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
20.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Julian Desousa1-6, 6-1, 10-6 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
12.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Younes Lalami Laaroussi4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
05.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Mattia Ricci4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
30.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Guy Den Heijer1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Gianluca Carlini7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
22.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Stefan Cizelj-Zivkovic4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
17.10.23
qualificazioni
vs. Ioannis Kountourakis3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Gianluca Carlini4-6, 6-1, 10-5 vincitadettaglio incontro
<