INCONTRO
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Alec Deckers | 6-3, 6-75, 10-4 | M25 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guy Den Heijer vs. Alec Deckers - Incontri a vicenda
11.11.21 | 2. turno | Alec Deckers | Guy Den Heijer | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Alec Deckers | 6-3, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Alkmaar | argilla |
Guy Den Heijer form & Alec Deckers form
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alec Deckers - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | - Alec Deckers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |