INCONTRO
09.07.19 | 2. turno | Guillermo Garcia-Lopez | Aldin Setkic | - non presente(i) | Perugia Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guillermo Garcia-Lopez vs. Aldin Setkic - Incontri a vicenda
09.07.19 | 2. turno | Guillermo Garcia-Lopez | Aldin Setkic | Aldin Setkic - non presente(i) | dettaglio incontro | Perugia Challenger | argilla |
Guillermo Garcia-Lopez form & Aldin Setkic form
Guillermo Garcia-Lopez - ultimi incontri
Aldin Setkic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |