INCONTRO
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Guido Andreozzi | Pietro Rondoni | 6-2, 6-2 | Biella 5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Guido Andreozzi | Pietro Rondoni | |
1. servizio % | 24/41 (59%) | 37/62 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Guido Andreozzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guido Andreozzi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Guido Andreozzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guido Andreozzi vs. Pietro Rondoni - Incontri a vicenda
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Guido Andreozzi | Pietro Rondoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Biella 5 | argilla |
Guido Andreozzi form & Pietro Rondoni form
Guido Andreozzi - ultimi incontri
Pietro Rondoni - ultimi incontri
M25 Sierre - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
14.03.21 finali | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |