INCONTRO
14.02.22 | 1. turno | Gregoire Barrere | Giulio Zeppieri | 6-3, 6-4 | Forli 4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gregoire Barrere | Giulio Zeppieri | |
1. servizio % | 32/54 (59%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/32 (84%) | 24/32 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 7/18 (39%) |
Punteggio dal return | 19/50 (38%) | 12/54 (22%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gregoire Barrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gregoire Barrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gregoire Barrere | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gregoire Barrere | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-3 | Giulio Zeppieri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gregoire Barrere | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gregoire Barrere vs. Giulio Zeppieri - Incontri a vicenda
14.02.22 | 1. turno | Gregoire Barrere | Giulio Zeppieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Forli 4 | duro I. |
Gregoire Barrere form & Giulio Zeppieri form
Gregoire Barrere - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 2. turno | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Giulio Zeppieri - ultimi incontri
Dubai - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 7-67, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Cameron Norrie | 6-3, 7-64, 2-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-1, Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |