INCONTRO
07.10.13 | 2. turno | Greg Jones | Calum Puttergill | 6-0, 6-2 | Australia F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Greg Jones vs. Calum Puttergill - Incontri a vicenda
07.10.13 | 2. turno | Greg Jones | Calum Puttergill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F9 | corte duro |
Greg Jones form & Calum Puttergill form
Greg Jones - ultimi incontri
Canberra Challenger - corte duro | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Frederik Nielsen | 5-7, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Ward | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gomez | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockton Challenger - corte duro | ||||
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
24.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tim Smyczek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
21.09.17 1. turno | vs. Conor Berg | 7-61, 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. John Lamble | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Michael Commings | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
17.03.17 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.17 2. turno | vs. Dayne Kelly | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
04.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 4-3, - Greg Jones - scratch | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Blake Mott | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.17 qualificazioni | vs. Jacob Grills | 7-68, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.16 2. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Darren K. Polkinghorne | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.16 qualificazioni | vs. Nathan Pasha | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Dimitri Morogiannis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
26.10.16 1. turno | vs. Matt Reid | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
17.10.16 qualificazioni | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 6-0, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexios Halebian | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Calum Puttergill - ultimi incontri
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |