INCONTRO
04.01.23 | 1. turno | Gonzalo Villanueva | Oriol Roca Batalla | 6-2, 2-6, 6-3 | Tigre 1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gonzalo Villanueva | Oriol Roca Batalla | |
1. servizio % | 53/96 (55%) | 42/85 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/53 (64%) | 30/42 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/43 (49%) | 17/43 (40%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 38/85 (45%) | 41/96 (43%) |
Totale punteggio | 93/181 (51%) | 88/181 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Villanueva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 | Oriol Roca Batalla | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gonzalo Villanueva vs. Oriol Roca Batalla - Incontri a vicenda
04.01.23 | 1. turno | Gonzalo Villanueva | Oriol Roca Batalla | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Tigre 1 | argilla |
21.03.17 | 1. turno | Oriol Roca Batalla | Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F8 | argilla |
Gonzalo Villanueva form & Oriol Roca Batalla form
Gonzalo Villanueva - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |