INCONTRO
20.06.21 | finali | Gonzalo Lama | Savva Polukhin | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gonzalo Lama | Savva Polukhin | |
1. servizio % | 33/61 (54%) | 28/61 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/33 (64%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 32/61 (52%) | 25/61 (41%) |
Totale punteggio | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gonzalo Lama vs. Savva Polukhin - Incontri a vicenda
20.06.21 | finali | Gonzalo Lama | Savva Polukhin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gonzalo Lama form & Savva Polukhin form
Gonzalo Lama - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Savva Polukhin - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Filichev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Berard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Timofei Derepasko | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.22 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.22 quarti di finale | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.22 2. turno | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.22 1. turno | vs. Andrea Fiorentini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.22 finali | vs. Ilya Snitari | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.12.22 semifinali | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.22 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Joseph White | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Denys Klok | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.10.22 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |