INCONTRO
19.06.21 | semifinali | Gonzalo Lama | Pawel Juszczak | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gonzalo Lama | Pawel Juszczak | |
1. servizio % | 43/69 (62%) | 26/58 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/43 (77%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 20/32 (63%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 22/58 (38%) | 21/69 (30%) |
Totale punteggio | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gonzalo Lama vs. Pawel Juszczak - Incontri a vicenda
19.06.21 | semifinali | Gonzalo Lama | Pawel Juszczak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gonzalo Lama form & Pawel Juszczak form
Gonzalo Lama - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Pawel Juszczak - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |