INCONTRO
29.07.21 | 2. turno | Gonzalo Lama | Luis Patino | 6-2, 7-62 | M25 Portoviejo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gonzalo Lama | Luis Patino | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/31 (65%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 28/60 (47%) | 23/66 (35%) |
Totale punteggio | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Luis Patino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Luis Patino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Lama | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Luis Patino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Luis Patino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Lama | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Luis Patino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gonzalo Lama vs. Luis Patino - Incontri a vicenda
29.07.21 | 2. turno | Gonzalo Lama | Luis Patino | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | M25 Portoviejo | argilla |
Gonzalo Lama form & Luis Patino form
Gonzalo Lama - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Luis Patino - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.06.22 finali | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 semifinali | vs. Alexander Bernard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.22 quarti di finale | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Luis Britto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.22 2. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Lorenzo Esquici | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Emil Reinberg | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.22 semifinali | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Maximiliano Estevez | 6-1, 4-2, Maximiliano Estevez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 finali | vs. Brandon Holt | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.22 semifinali | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Bernardo Munk Mesa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.22 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-69, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.21 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedja Krstin | 5-7, 6-1, 3-0, Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |