INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Goncalo Falcao | Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-4 | M25 Vale | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
22.02.88, 36 anni
73977 $
22.02.88, 36 anni
73977 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Goncalo Falcao vs. Rayane Oumaouche - Incontri a vicenda
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Goncalo Falcao | Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Vale | corte duro |
18.06.18 | 1. turno | Goncalo Falcao | Rayane Oumaouche | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F9 | corte duro |
Goncalo Falcao form & Rayane Oumaouche form
Goncalo Falcao - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matej Vocel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Cruz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Candeias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Andre Stewart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Henriques | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Rayane Oumaouche - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |