INCONTRO
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Gokberk Saritas | Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-3 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
18.07.03, 20 anni
18.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
01.09.95, 28 anni
12967 $
01.09.95, 28 anni
12967 $
Gokberk Saritas vs. Gokberk Ergeneman - Incontri a vicenda
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Gokberk Saritas | Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Gokberk Saritas form & Gokberk Ergeneman form
Gokberk Saritas - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Gokberk Ergeneman - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-2, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Mascarini | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 0-3, - Gokberk Ergeneman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 1. turno | vs. Tom Fawcett | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 qualificazioni | vs. Edoardo Bottino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Benneweis Pramming | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
19.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ibrokhimjon Urinov | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Burgos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Amar Avdovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | Leon Hoeveler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |