INCONTRO
03.09.19 | 2. turno | Go Soeda | Goncalo Oliveira | 6-3, 1-0, - scratch | Jinan Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Go Soeda | Goncalo Oliveira | |
1. servizio % | 10/26 (38%) | 28/46 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/10 (80%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/46 (52%) | 9/26 (35%) |
Totale punteggio | 41/72 (57%) | 31/72 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15 | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Go Soeda vs. Goncalo Oliveira - Incontri a vicenda
03.09.19 | 2. turno | Go Soeda | Goncalo Oliveira | 6-3, 1-0, Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | Jinan Challenger | corte duro |
Go Soeda form & Goncalo Oliveira form
Go Soeda - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
11.03.22 semifinali | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |
Goncalo Oliveira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |