INCONTRO
26.10.22 | 2. turno | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Ortisei Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | |
1. servizio % | 33/52 (63%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 22/28 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 5/21 (24%) |
Punteggio dal return | 22/49 (45%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Giulio Zeppieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giulio Zeppieri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giulio Zeppieri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giulio Zeppieri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giulio Zeppieri vs. Stefano Travaglia - Incontri a vicenda
26.10.22 | 2. turno | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Ortisei Challenger | duro I. |
30.03.22 | 2. turno | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | Oeiras 1 | argilla |
05.09.19 | 3. turno | Stefano Travaglia | Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Genova Challenger | argilla |
25.04.19 | 3. turno | Stefano Travaglia | Giulio Zeppieri | 6-2, 2-0, Stefano Travaglia - scratch | dettaglio incontro | Francavilla Challenger | argilla |
Giulio Zeppieri form & Stefano Travaglia form
Giulio Zeppieri - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-71, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 7-67, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Cameron Norrie | 6-3, 7-64, 2-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-1, Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro |
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - scratch | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |