INCONTRO
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Giovanni Oradini | Esteban Bruna | 6-0, 6-2 | M25 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
19.01.95, 29 anni
22108 $
19.01.95, 29 anni
22108 $
Giovanni Oradini vs. Esteban Bruna - Incontri a vicenda
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Giovanni Oradini | Esteban Bruna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Belgrade | argilla |
Giovanni Oradini form & Esteban Bruna form
Giovanni Oradini - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amir Omarkhanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Daniel Masur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniil Glinka | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jerome Kym | 5-4, Jerome Kym - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Marcello Serafini | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mae Malige | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Petr Brunclik | 6-3, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 5-7, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nicola Rispoli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Maximilian Figl | 6-1, Maximilian Figl - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Luciano Carraro | 0-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Esteban Bruna - ultimi incontri
M15 Concepcion - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |