INCONTRO
16.07.21 | quarti di finale | Giovanni Mpetshi Perricard | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | M25 Uriage | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giovanni Mpetshi Perricard | Maxime Mora | |
1. servizio % | 27/51 (53%) | 42/64 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 6/22 (27%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 14/51 (27%) |
Totale punteggio | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 8 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 2-2 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Maxime Mora | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giovanni Mpetshi Perricard | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giovanni Mpetshi Perricard vs. Maxime Mora - Incontri a vicenda
16.07.21 | quarti di finale | Giovanni Mpetshi Perricard | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Uriage | argilla |
Giovanni Mpetshi Perricard form & Maxime Mora form
Giovanni Mpetshi Perricard - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-74, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Alexander Blockx | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-67, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Richard Gasquet | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-64, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Adam Walton | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Harold Mayot | 6-71, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |