Giovanni Fonio/Davide Galoppini vs. Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 13.01.2021

Giovanni Fonio/Davide Galoppini vs. Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 13.01.2021 - M15 Antalya - confronto

INCONTRO

13.01.211. turnoGiovanni Fonio/Davide Galoppini Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 6-2, 6-3 Turkey M15 Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Giovanni Fonio
Italy
07.05.98, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Greece
15.01.01, 20 anni







Michalis Sakellaridis
Davide Galoppini
Italy
24.10.94, 26 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Greece
13.09.04, 16 anni




Stefanos Sakellaridis
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Giovanni Fonio/Davide Galoppini vs. Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis - Incontri a vicenda

13.01.211. turnoGiovanni Fonio/Davide GaloppiniMichalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis6-2, 6-3 dettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla

Giovanni Fonio/Davide Galoppini - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
14.01.21
quarti di finale
vs. Daniel Morozov/Ilya Snitari7-64, 3-6, 7-10 perditadettaglio incontro
13.01.21
1. turno
vs. Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Switzerland M25 Klosters - argilla
15.09.20
1. turno
vs. Gijs Brouwer/Jelle Sels5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.02.20
1. turno
vs. Ivan Davydov/Denys Klok6-75, 6-4, 13-15 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
01.02.20
finali
vs. Umut Akkoyun/Mert Naci Turker6-4, 3-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
31.01.20
quarti di finale
vs. Cengiz Aksu/Vladislav Ivanov7-61, 7-62 vincitadettaglio incontro
31.01.20
semifinali
vs. Shinji Hazawa/Taiyo Yamanaka6-4, 5-7, 10-7 vincitadettaglio incontro
30.01.20
1. turno
vs. Peter Nagy/Zsombor Piros7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro

Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
21.01.21
1. turno
vs. Georgii Kravchenko/Alexandar Lazarov3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.01.21
1. turno
vs. Giovanni Fonio/Davide Galoppini2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.01.21
1. turno
vs. Pedro Cachin/Maxime Hamou2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
22.12.20
1. turno
vs. Luciano Darderi/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
17.12.20
1. turno
vs. Kaan Cepel/Emir Sendogan4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Curtea - argilla
15.09.20
1. turno
vs. Alex Marti Pujolras/Pol Toledo Bague2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
03.03.20
1. turno
vs. Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
31.01.20
quarti di finale
vs. Shinji Hazawa/Taiyo Yamanaka2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.01.20
1. turno
vs. Cayetano March/Alex Marti Pujolras6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
16.12.19
1. turno
vs. Benjamin Dhoe/Marco Miceli Benjamin Dhoe/Marco Miceli - non presente(i) vincitadettaglio incontro
16.12.19
quarti di finale
vs. Marco Bortolotti/Mircea-Alexandru Jecan3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
09.12.19
1. turno
vs. Dmitrii Baskov/Igor Saveljic4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
25.11.19
1. turno
vs. Dmitrii Baskov/Valentin Vanta2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
11.11.19
1. turno
vs. Berk Ilkel/Osmancan Soyler2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
04.11.19
1. turno
vs. Miljan Zekic/Arsenije Zlatanovic4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
21.10.19
1. turno
vs. Davide Galoppini/Juan Pablo Paz1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
14.10.19
1. turno
vs. Davide Galoppini/Alexander Ovcharov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
07.10.19
1. turno
vs. Denys Klok/Kelsey Stevenson2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
30.09.19
1. turno
vs. Kaan Cepel/Efe Comu6-3, 0-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
30.09.19
quarti di finale
vs. Adil Kalyanpur/Kelsey Stevenson3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
23.09.19
1. turno
vs. Sarp Agabigun/Paul Woerner2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium M15 Koksijde - argilla
12.08.19
1. turno
vs. Romain Barbosa/Arnaud Bovy2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Holland M15 Den - argilla
01.07.19
1. turno
vs. Zachary Eisinga/Roland Stuurman4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
27.05.19
1. turno
vs. Christos-Panagiotis Daglis/Christos Keisidis6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.05.19
quarti di finale
vs. Thomas Fancutt/Calum Puttergill2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
04.02.19
1. turno
vs. Mirko Cutuli/Damien Wenger1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.01.19
quarti di finale
vs. Kaya Arinc/Alexander Crnokrak2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.01.19
1. turno
vs. Pavle Daljev/Klim Ivanov6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F6 - corte duro
29.10.18
1. turno
vs. Savriyan Danilov/Davide Tortora6-4, 2-6, 10-12 perditadettaglio incontro
<