INCONTRO
22.01.21 | quarti di finale | Giovanni Fonio | Diego Hidalgo | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giovanni Fonio | Diego Hidalgo | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 26/38 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/40 (68%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 2/12 (17%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 22/38 (58%) | 22/60 (37%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giovanni Fonio | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giovanni Fonio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giovanni Fonio | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Giovanni Fonio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giovanni Fonio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Giovanni Fonio | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Giovanni Fonio | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giovanni Fonio vs. Diego Hidalgo - Incontri a vicenda
22.01.21 | quarti di finale | Giovanni Fonio | Diego Hidalgo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Giovanni Fonio form & Diego Hidalgo form
Giovanni Fonio - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Diego Hidalgo - ultimi incontri
Pune - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | - Diego Hidalgo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - scratch | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Blumenau Challenger - argilla | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |