INCONTRO
11.08.21 | 1. turno | Gilbert Klier Junior | Antonin Bolardt | 2-6, 6-1, 6-2 | M15 Gdynia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gilbert Klier Junior | Antonin Bolardt | |
1. servizio % | 37/65 (57%) | 49/75 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/37 (57%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/28 (57%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 44/75 (59%) | 28/65 (43%) |
Totale punteggio | 81/140 (58%) | 59/140 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
07.06.98, 25 anni
14708 $
07.06.98, 25 anni
14708 $
Gilbert Klier Junior vs. Antonin Bolardt - Incontri a vicenda
11.08.21 | 1. turno | Gilbert Klier Junior | Antonin Bolardt | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Gdynia | argilla |
Gilbert Klier Junior form & Antonin Bolardt form
Gilbert Klier Junior - ultimi incontri
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
04.09.23 finali | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | dettaglio incontro |
Antonin Bolardt - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |