INCONTRO
06.07.21 | 1. turno | Gijs Brouwer | Stefano Battaglino | 6-4, 3-6, 6-1 | M25 Casinalbo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gijs Brouwer | Stefano Battaglino | |
1. servizio % | 47/75 (63%) | 76/99 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 41/76 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 48/99 (48%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gijs Brouwer | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gijs Brouwer vs. Stefano Battaglino - Incontri a vicenda
06.07.21 | 1. turno | Gijs Brouwer | Stefano Battaglino | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Casinalbo | argilla |
Gijs Brouwer form & Stefano Battaglino form
Gijs Brouwer - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Stefano Battaglino - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.22 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |