INCONTRO
27.05.21 | 2. turno | Gijs Brouwer | Andrew Paulson | 6-2, 2-6, 7-64 | M25 Most | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gijs Brouwer | Andrew Paulson | |
1. servizio % | 63/100 (63%) | 61/98 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/63 (60%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/37 (43%) | 19/37 (51%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/16 (38%) |
Punteggio dal return | 45/98 (46%) | 46/100 (46%) |
Totale punteggio | 99/198 (50%) | 99/198 (50%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gijs Brouwer vs. Andrew Paulson - Incontri a vicenda
27.05.21 | 2. turno | Gijs Brouwer | Andrew Paulson | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | M25 Most | argilla |
23.05.19 | 2. turno | Gijs Brouwer | Andrew Paulson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Jablonec | argilla |
Gijs Brouwer form & Andrew Paulson form
Gijs Brouwer - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Andrew Paulson - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |