INCONTRO
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Georgii Kravchenko | Leonardo Lopez Linquet | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
01.10.01, 22 anni
01.10.01, 22 anni
Georgii Kravchenko vs. Leonardo Lopez Linquet - Incontri a vicenda
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Georgii Kravchenko | Leonardo Lopez Linquet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Georgii Kravchenko form & Leonardo Lopez Linquet form
Georgii Kravchenko - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Leonardo Lopez Linquet - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Delnido | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
29.03.22 qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Francisco Llanes | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Kaua Emanuel Pereira Dos Santos | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lacalle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Aracena | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Villa - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Ivan Dreycopp | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Fagotti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Andres Urquiola Montellano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Kody Pearson | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Terblanche | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Connor Di Marco | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro |