INCONTRO
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Georgii Kravchenko | Ivan Zaytsev | 6-2, 6-3 | M15 Vilnius | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Georgii Kravchenko vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Georgii Kravchenko | Ivan Zaytsev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Vilnius | argilla |
Georgii Kravchenko form & Ivan Zaytsev form
Georgii Kravchenko - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |