INCONTRO
19.03.18 | 2. turno qualificazioni | Georg Winkler | Artem Strokan | 6-3, 6-2 | Italy F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
17.01.97, 27 anni
17.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.01.92, 32 anni
28.01.92, 32 anni
Georg Winkler vs. Artem Strokan - Incontri a vicenda
19.03.18 | 2. turno qualificazioni | Georg Winkler | Artem Strokan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F4 | argilla |
Georg Winkler form & Artem Strokan form
Georg Winkler - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25+H Appiano - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Adam Moundir | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vercelli - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Filippo Moroni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Scotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-73, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.19 1. turno | vs. Tom Fawcett | 6-74, 7-61, 2-10 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Mike Loccisano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
24.10.18 2. turno | vs. Marc Giner | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Artem Strokan - ultimi incontri
Italy F5 - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Georg Winkler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-3, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F2 - argilla | ||||
08.03.18 1. turno | vs. Lenny Hampel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sardor Pulatov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Roger Jove Adsuar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Glvac | 0-1, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jesper Andi Jorgensen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Carter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sami Reinwein | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 0-2, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Djokovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Agarev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Roni Rikkonen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
16.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 7-65, 3-2, Shalva Dzhanashia - scratch | dettaglio incontro |