INCONTRO
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Geni Inoue | Zheng Baoluo | 4-6, 6-0, 10-8 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
15.04.03, 20 anni
15.04.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
28.04.01, 22 anni
28.04.01, 22 anni
Geni Inoue vs. Zheng Baoluo - Incontri a vicenda
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Geni Inoue | Zheng Baoluo | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Geni Inoue form & Zheng Baoluo form
Geni Inoue - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 1-3, - Geni Inoue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ata Faruk Sarikaya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. George Lazarov | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Rozo Torres | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dhananjay Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 7-65, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rohan Hazratwala | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciaran Moore (AUS) | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Power | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Zheng Baoluo - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 6-3, 4-0, Lorenzo Lorusso - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Barbarino | 6-2, 3-0, Luciano Barbarino - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 5-7, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 7-66, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Syed Ariff | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Pengyu Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Sean Wong | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ye Hongyu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Armin Albrecht | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Roland Stuurman | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alex Kuperstein | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |