INCONTRO
08.03.17 | 2. turno | Gavin Van Peperzeel | Aaron Addison | 7-5, 7-5 | Australia F1 | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gavin Van Peperzeel | Aaron Addison | |
1. servizio % | 54/79 (68%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/54 (72%) | 25/35 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 24/61 (39%) | 28/79 (35%) |
Totale punteggio | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 0 | 13 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gavin Van Peperzeel vs. Aaron Addison - Incontri a vicenda
08.03.17 | 2. turno | Gavin Van Peperzeel | Aaron Addison | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Australia F1 | erba |
Gavin Van Peperzeel form & Aaron Addison form
Gavin Van Peperzeel - ultimi incontri
Australia F3 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno | vs. Michael Look | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Dayne Kelly | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Lucas Vuradin | 7-65, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
28.01.18 qualificazioni | vs. Luke Saville | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Andrew Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Andrew Whittington | 7-67, 6-74, 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.11.17 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 2. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Zhe Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
05.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Jack Swindells | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Blake Ellis | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Tim Van Terheijden | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Aaron Addison - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Timothy Gray | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Jeremy Jin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jin | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 2. turno | vs. Takuto Niki | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Takeru Yuzuki | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
11.06.22 semifinali | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Nishant Dabas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Ken Cavrak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Ran Amar | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 1-6, - Aaron Addison - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Florent Bax | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. James McCabe | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Tai Sach | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
11.03.22 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Takuto Niki | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Jordan Smith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |