INCONTRO
07.03.23 | 1. turno | Gastao Elias | Facundo Mena | 6-1, 2-0, - scratch | Puerto Vallarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gastao Elias | Facundo Mena | |
1. servizio % | 13/22 (59%) | 25/34 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/13 (92%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 20/34 (59%) | 6/22 (27%) |
Totale punteggio | 36/56 (64%) | 20/56 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gastao Elias | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gastao Elias | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 6-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
1-0 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 2-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gastao Elias vs. Facundo Mena - Incontri a vicenda
07.03.23 | 1. turno | Gastao Elias | Facundo Mena | 6-1, 2-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | Puerto Vallarta | corte duro |
Gastao Elias form & Facundo Mena form
Gastao Elias - ultimi incontri
Oeiras 3 - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 1-1, Maks Kasnikowski - scratch | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Richard Gasquet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Facundo Mena - ultimi incontri
M15 Santiago - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |