INCONTRO
21.08.22 | 1. turno qualificazioni | Gage Brymer | Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | Nonthaburi 1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gage Brymer | Pruchya Isarow | |
1. servizio % | 45/71 (63%) | 34/74 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/45 (76%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/26 (42%) | 17/40 (43%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/74 (46%) | 26/71 (37%) |
Totale punteggio | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gage Brymer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gage Brymer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gage Brymer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gage Brymer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Gage Brymer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gage Brymer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gage Brymer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gage Brymer | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gage Brymer vs. Pruchya Isarow - Incontri a vicenda
21.08.22 | 1. turno qualificazioni | Gage Brymer | Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Nonthaburi 1 | corte duro |
Gage Brymer form & Pruchya Isarow form
Gage Brymer - ultimi incontri
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pruchya Isarow - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. James Watt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-71, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 7-65, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Kody Pearson | 3-6, 7-69, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Suphawat Saeoui | 2-6, 7-62, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Dandi Perwira Paska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 7-610, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Dev Javia | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Poonthong Komopisut | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |