INCONTRO
13.08.19 | qualificazioni | Gabriele Moghini | Alberto Bronzetti | 6-0, 7-65 | M15 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriele Moghini | Alberto Bronzetti | |
1. servizio % | 25/47 (53%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/25 (92%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/22 (77%) | 13/23 (57%) |
Punteggio dal return | 27/64 (42%) | 7/47 (15%) |
Totale punteggio | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriele Moghini | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Alberto Bronzetti | |
0-0 | ||
Gabriele Moghini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gabriele Moghini | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alberto Bronzetti | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Gabriele Moghini | 0-0 | |
1-0 | Alberto Bronzetti | |
Gabriele Moghini | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Alberto Bronzetti | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gabriele Moghini | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Alberto Bronzetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriele Moghini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alberto Bronzetti | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Gabriele Moghini | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Alberto Bronzetti | |
Gabriele Moghini | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Alberto Bronzetti | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Gabriele Moghini | 6-6 | |
0-0, 0-2, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Switzerland
26.06.96, 27 anni
13668 $
26.06.96, 27 anni
13668 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
05.05.98, 25 anni
05.05.98, 25 anni
Gabriele Moghini vs. Alberto Bronzetti - Incontri a vicenda
23.07.23 | 1. turno qualificazioni | Alberto Bronzetti | Gabriele Moghini | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
30.09.19 | 1. turno qualificazioni | Alberto Bronzetti | Gabriele Moghini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
13.08.19 | qualificazioni | Gabriele Moghini | Alberto Bronzetti | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Santa | argilla |
Gabriele Moghini form & Alberto Bronzetti form
Gabriele Moghini - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alberto Bronzetti - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Aristarkh Safonov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 7-65, 3-2, Mykhailo Mossur - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Emile Hudd | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Neuburger Higby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Joaquin Bianchi | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. John Sperle | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Devin Badenhorst | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-75, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leith Ouerghi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Tommaso Schold | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Filippo Moroni | 7-62, 1-5, - Alberto Bronzetti - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |