INCONTRO
18.04.21 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Maria Noce | Stefan Loncar | 6-3, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
07.01.99, 25 anni
07.01.99, 25 anni
Gabriele Maria Noce vs. Stefan Loncar - Incontri a vicenda
18.04.21 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Maria Noce | Stefan Loncar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gabriele Maria Noce form & Stefan Loncar form
Gabriele Maria Noce - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Heller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Peter Heller | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Stefan Loncar - ultimi incontri
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 0-1, - Stefan Loncar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Maier | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 7-610, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Morozov | 1-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.20 qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sodan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Tacchi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |