INCONTRO
19.07.21 | 2. turno qualificazioni | Gabriele Datei | Filip Kana | 6-1, 6-3 | M25 Kottingbrunn | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriele Datei | Filip Kana | |
1. servizio % | 31/49 (63%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 5/23 (22%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/63 (54%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriele Datei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Datei | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Filip Kana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriele Datei | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriele Datei | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriele Datei | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Filip Kana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriele Datei | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriele Datei | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriele Datei | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Filip Kana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Italy
10.01.03, 21 anni
10.01.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.06.04, 19 anni
19.06.04, 19 anni
Gabriele Datei vs. Filip Kana - Incontri a vicenda
19.07.21 | 2. turno qualificazioni | Gabriele Datei | Filip Kana | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Kottingbrunn | argilla |
Gabriele Datei form & Filip Kana form
Gabriele Datei - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-74, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 7-64, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cotun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 5-7, 7-66, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Filip Kana - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joaquin Humberto Diaz Richard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 1-5, - Filip Kana - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kusy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Makary Adamek | 7-5, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 7-66, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 7-62, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Scott Duncan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-73, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Datei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Little | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Manuele Ferrari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |