INCONTRO
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Bosio | Rafael Giotis | 2-6, 6-0, 10-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
25.11.00, 23 anni
20095 $
25.11.00, 23 anni
20095 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.11.00, 23 anni
25.11.00, 23 anni
Gabriele Bosio vs. Rafael Giotis - Incontri a vicenda
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Bosio | Rafael Giotis | 2-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gabriele Bosio form & Rafael Giotis form
Gabriele Bosio - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Krylov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Filippo Speziali | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Zekai Li | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Emile Hudd | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Nikita Ianin | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 1-0, Stefano Reitano - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rafael Giotis - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |