INCONTRO
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Gabriel Donev | Bautista Vilicich | 6-1, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriel Donev vs. Bautista Vilicich - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Gabriel Donev | Bautista Vilicich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gabriel Donev form & Bautista Vilicich form
Gabriel Donev - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
20.05.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |
Bautista Vilicich - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tomas Martinez | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Clement Tabur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Mathys Erhard | 5-7, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-71, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Stolarik | Samuel Stolarik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-70, 6-70 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cundom | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Riva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 6-2, 1-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadeo Meneo | 1-6, 7-63, 12-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Riva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |