Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva vs. Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck

Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva vs. Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck - M15 Brussels - confronto

INCONTRO

29.07.191. turnoGabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck 6-4, 7-5 Belgium M15 Brussels argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Gabriel Alejandro Villanueva
Argentina
06.07.96, 25 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Ukraine
11.03.90, 31 anni







Oleg Khotkov
Gonzalo Villanueva
Argentina
13.01.95, 26 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Holland
19.10.01, 20 anni




Baptist Onderdonck
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva vs. Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck - Incontri a vicenda

29.07.191. turnoGabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo VillanuevaOleg Khotkov/Baptist Onderdonck6-4, 7-5 dettaglio incontroBelgium M15 Brussels argilla

Gabriel Alejandro Villanueva form & Oleg Khotkov form

Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva - ultimi incontri

Peru M25 Lima - argilla
13.10.21
1. turno
vs. Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla6-79, 2-6 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Zilina - argilla
31.08.21
1. turno
vs. Sven Corbinais/Mikalai Haliak3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Argentina M15 Cordoba - argilla
08.04.21
quarti di finale
vs. Santiago De La Fuente/Juan Bautista Torres6-1, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
08.04.21
1. turno
vs. Matheus Pucinelli De Almeida/Joao Lucas Reis Da Silva6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium M15 Brussels - argilla
29.07.19
quarti di finale
vs. Jesper De Jong/Alec Deckers6-3, 2-6, 10-12 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno
vs. Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Italy M25+H Pontedera - argilla
22.07.19
1. turno
vs. Maxime Chazal/Kirill Kivattsev3-6, 6-78 perditadettaglio incontro
Italy M25 Casinalbo - argilla
08.07.19
1. turno
vs. Sadio Doumbia/Kirill Kivattsev4-6, 7-5, 6-10 perditadettaglio incontro
France M25 Bourg - argilla
01.07.19
1. turno
vs. Joffrey De Schepper/Benjamin Pietri6-78, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F5 - argilla
10.09.18
1. turno
vs. Michel Vernier/Daniil Zarichanskyy6-3, 5-7, 5-10 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F4 - argilla
03.09.18
1. turno
vs. Francisco Cerundolo/Agustin Riquelme6-1, 1-6, 5-10 perditadettaglio incontro
Italy Italy F22 - argilla
06.08.18
1. turno
vs. Giacomo Dambrosi/Jannik Sinner3-6, 6-4, 6-10 perditadettaglio incontro
Italy Italy F20 - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Daniel Dutra Da Silva/Jose Pereira2-6, 6-3, 11-9 vincitadettaglio incontro
23.07.18
quarti di finale
vs. Genaro Alberto Olivieri/Camilo Ugo Carabelli6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
France France F12 - argilla
02.07.18
1. turno
vs. Mirko Martinez/Jakub Paul2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F3 - argilla
28.05.18
1. turno
vs. Gabriel Alejandro Hidalgo/Federico Moreno6-75, 6-4, 9-11 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F2 - argilla
21.05.18
1. turno
vs. Facundo Arguello/Matias Zukas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Brazil Brazil F4 - argilla
14.05.18
quarti di finale
vs. Jose Pereira/Alexandre Tsuchiya3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.05.18
1. turno
vs. Enrique Bogo/Felipe Assuncao Garla6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil Brazil F3 - argilla
07.05.18
1. turno
vs. Mateus Alves/Christian Oliveira3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F12 - argilla
04.12.17
semifinali
vs. Daniel Dutra Da Silva/Augusto Laranja2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.12.17
1. turno
vs. Jeff Guerrero/Justo Villanueva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.12.17
quarti di finale
vs. Martin Cuevas/Mateo Nicolas Martinez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F10 - argilla
20.11.17
1. turno
vs. Geronimo Espin Busleiman/Facundo Juarez6-3, 2-6, 2-10 perditadettaglio incontro
Spain Spain F5 - argilla
13.02.17
1. turno
vs. Pedro Martinez Portero/Oriol Roca Batalla3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F4 - argilla
06.02.17
1. turno
vs. Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F2 - argilla
23.01.17
quarti di finale
vs. Andrei Stefan Apostol/Bogdan Borza4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.01.17
1. turno
vs. Juan Pablo Canas Garcia/Jaime Fermosell Delgado4-6, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
Uruguay Uruguay F3 - argilla
12.12.16
quarti di finale
vs. Orlando Luz/Marcelo Zormann5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
12.12.16
1. turno
vs. Mariano Kestelboim/Camilo Ugo Carabelli6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro

Oleg Khotkov/Baptist Onderdonck - ultimi incontri

Belgium M15 Brussels - argilla
29.07.19
1. turno
vs. Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
<