INCONTRO
14.10.21 | 2. turno | Frederico Ferreira Silva | Mischa Zverev | 6-2, 6-0 | Alicante Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Frederico Ferreira Silva | Mischa Zverev | |
1. servizio % | 22/34 (65%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/22 (91%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 6/18 (33%) |
Punteggio dal return | 25/45 (56%) | 6/34 (18%) |
Totale punteggio | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mischa Zverev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mischa Zverev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 | Mischa Zverev | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Frederico Ferreira Silva vs. Mischa Zverev - Incontri a vicenda
14.10.21 | 2. turno | Frederico Ferreira Silva | Mischa Zverev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Alicante Challenger | corte duro |
Frederico Ferreira Silva form & Mischa Zverev form
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mischa Zverev - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Sopolinski | 6-4, 3-0, Blazej Sopolinski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Tim Handel | 0-6, - Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Adam Jurajda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Raphael Collignon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Martin Damm | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Julian Lenz | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-4, Mirza Basic - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Julien Cagnina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.08.21 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-3, - Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 7-63, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
24.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Tiago Cacao | 3-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro |