INCONTRO
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Franco Emanuel Egea | Sean Hess | 7-5, 6-0 | M15 Villa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
01.04.01, 23 anni
12627 $
01.04.01, 23 anni
12627 $
Franco Emanuel Egea vs. Sean Hess - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Sean Hess | Franco Emanuel Egea | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Villa | argilla |
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Franco Emanuel Egea | Sean Hess | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Villa | argilla |
Franco Emanuel Egea form & Sean Hess form
Franco Emanuel Egea - ultimi incontri
Sean Hess - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tobias Franco | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 1-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 1-3, - Sean Hess - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Santiago Russo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Marcos Lee Chan Baratau | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-0, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Moises Choque Caspa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayrton Andres Rodriguez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |