INCONTRO
29.09.19 | 1. turno qualificazioni | Francisco Andreu Garcia | Sebastian Defilippis | 6-2, 6-2 | M15 Sabadell | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
07.03.01, 23 anni
07.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
22.08.02, 21 anni
22.08.02, 21 anni
Francisco Andreu Garcia vs. Sebastian Defilippis - Incontri a vicenda
29.09.19 | 1. turno qualificazioni | Francisco Andreu Garcia | Sebastian Defilippis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sabadell | argilla |
Francisco Andreu Garcia form & Sebastian Defilippis form
Francisco Andreu Garcia - ultimi incontri
M15 Nules - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Stefan Micov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
25.09.21 2. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-68, 1-0, Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 2-6, 1-4, - Francisco Andreu Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-2, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-5, - Francisco Andreu Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Achondo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Miguel Schettkat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-2, Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Javier Molino | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Yannick Mertens | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Sebastian Defilippis - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tanay Mehta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Andreu Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Adham Gaber | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hastings | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |