INCONTRO
06.09.21 | 2. turno qualificazioni | Francesco Liucci | Cedric Stanke | 6-75, 6-3, 13-11 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
07.04.99, 24 anni
07.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
02.10.98, 25 anni
02.10.98, 25 anni
Francesco Liucci vs. Cedric Stanke - Incontri a vicenda
06.09.21 | 2. turno qualificazioni | Francesco Liucci | Cedric Stanke | 6-75, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Francesco Liucci form & Cedric Stanke form
Francesco Liucci - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 7-5, 3-0, Omar Knani - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Davide Fasoli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chia-Fan Tsao | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Kreynes | 2-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mika Lipp | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Secci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Ostajewski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Nosei | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregoire Gervail | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro |
Cedric Stanke - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Nour Fathalla | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Kecojevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aryan Lakshmanan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Kolninov | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Quan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Carbone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Baldisserri | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Glomb | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jules Melot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Litvinov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 5-7, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 0-3, - Cedric Stanke - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Renlong Pang | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |