INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Florian Broska | Fons Van Sambeek | 6-2, 6-1 | M25 Den | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.02.02, 22 anni
10.02.02, 22 anni
Florian Broska vs. Fons Van Sambeek - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Florian Broska | Fons Van Sambeek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Den | argilla |
Florian Broska form & Fons Van Sambeek form
Florian Broska - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Luca Potenza | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Christoph Negritu | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Luca Castagnola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Federico Cina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Filippo Romano | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jakub Paul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Thiemo de Bakker | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. John Sperle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Petr Brunclik | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Umberto Giovannini | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Fons Van Sambeek - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Perry Gregg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nick Lagaev | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Franco Capalbo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Justin Schlageter | 6-77, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Danil Panarin | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Olle Wallin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Andrew Fenty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Karl Poling | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Stian Klaassen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Noah Schachter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Trey Hilderbrand | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 3-0, Sahar Simon - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Constantinos Koshis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Bruno Oliveira | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro |