INCONTRO
12.09.20 | 1. turno | Fletcher Scott | Sebastian Eguez | 6-2, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
10.12.98, 25 anni
10.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bolivia
26.07.95, 28 anni
26.07.95, 28 anni
Fletcher Scott vs. Sebastian Eguez - Incontri a vicenda
12.09.20 | 1. turno | Fletcher Scott | Sebastian Eguez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Fletcher Scott form & Sebastian Eguez form
Fletcher Scott - ultimi incontri
M15 Lakewood - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Alexander Petrov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Alfredo Perez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Siavash Shirdel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 7-63, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 7-62, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Barbonaglia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
25.02.22 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Jakub Wojcik | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Khololwam Montsi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Janmagnus Johnson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Sebastian Eguez - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | Alec Beckley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerry Zorrilla | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.21 qualificazioni | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 7-5, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Da-Niel Kotze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.09.20 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Fletcher Scott | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Boris Arias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.20 1. turno | vs. Michael Redlicki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Brandon Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |