INCONTRO
01.11.22 | 1. turno | Fitriadi M Rifqi | Issei Okamura | 6-1, 6-3 | M25 Jakarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fitriadi M Rifqi | Issei Okamura | |
1. servizio % | 38/50 (76%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/38 (74%) | 17/31 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/52 (52%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fitriadi M Rifqi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fitriadi M Rifqi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Fitriadi M Rifqi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Fitriadi M Rifqi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fitriadi M Rifqi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fitriadi M Rifqi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fitriadi M Rifqi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fitriadi M Rifqi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fitriadi M Rifqi vs. Issei Okamura - Incontri a vicenda
01.11.22 | 1. turno | Fitriadi M Rifqi | Issei Okamura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Jakarta | corte duro |
Fitriadi M Rifqi form & Issei Okamura form
Fitriadi M Rifqi - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-61, 1-0, Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 7-61, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-74, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 3-1, Aryan Shah - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 6-75, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Egor Gerasimov | - | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 1-6, 3-2, Andre Ilagan - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Justin Barki | 6-75, 7-5, 6-70 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Leo Borg | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
02.07.23 finali | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Issei Okamura - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |