INCONTRO
26.05.21 | 1. turno | Filip Peliwo | Sean Cuenin | 7-5, 1-6, 6-4 | M25 Most | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Sean Cuenin | |
1. servizio % | 51/83 (61%) | 57/89 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/51 (59%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/32 (38%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 40/89 (45%) | 41/83 (49%) |
Totale punteggio | 82/172 (48%) | 90/172 (52%) |
Doppio fallo | 6 | 11 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Peliwo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Sean Cuenin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Peliwo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Peliwo | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Sean Cuenin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Peliwo | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Peliwo | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-5 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Sean Cuenin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Peliwo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Peliwo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Sean Cuenin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Peliwo vs. Sean Cuenin - Incontri a vicenda
26.05.21 | 1. turno | Filip Peliwo | Sean Cuenin | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Most | argilla |
Filip Peliwo form & Sean Cuenin form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sean Cuenin - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 3-6, 0-1, - Sean Cuenin - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rayen Hermassi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Peetu Pohjola | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Denys Klok | 7-5, 2-6, 0-2, - Sean Cuenin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Yanaki Milev | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Luca Giacomini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
29.01.23 finali | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.23 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
20.01.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Arthur Reymond | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |