INCONTRO
21.09.21 | 1. turno | Filip Misolic | Timo Stodder | 6-2, 6-2 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Misolic | Timo Stodder | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 14/36 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 14/27 (52%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 35/63 (56%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timo Stodder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Filip Misolic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Timo Stodder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Misolic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Timo Stodder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Misolic vs. Timo Stodder - Incontri a vicenda
20.09.23 | 1. turno | Filip Misolic | Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Bad Waltersdorf | argilla |
21.09.21 | 1. turno | Filip Misolic | Timo Stodder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Filip Misolic form & Timo Stodder form
Filip Misolic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Timo Stodder - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro |