INCONTRO
15.02.20 | 2. turno | Filip Misolic | Luca Prevosto | 7-5, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Misolic vs. Luca Prevosto - Incontri a vicenda
15.02.20 | 2. turno | Filip Misolic | Luca Prevosto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Filip Misolic form & Luca Prevosto form
Filip Misolic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Luca Prevosto - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.20 2. turno | vs. Filip Misolic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 qualificazioni | vs. Luciano Tacchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Justin Eleveld | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Jake Hersey | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. George Von Massow | 2-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Antonio Mazzeo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Carl Emil Overbeck | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Dimitriy Voronin | 2-4, - Luca Prevosto - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Daniil Nabatchikov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |