INCONTRO
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Filip Misolic | Alexander Donski | 6-4, 1-6, 6-2 | Zagreb Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Misolic | Alexander Donski | |
1. servizio % | 49/83 (59%) | 41/73 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/49 (71%) | 27/41 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/34 (50%) | 18/32 (56%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 28/73 (38%) | 31/83 (37%) |
Totale punteggio | 80/156 (51%) | 76/156 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 5 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Misolic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Misolic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Misolic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Misolic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Misolic | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Misolic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Misolic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Misolic vs. Alexander Donski - Incontri a vicenda
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Filip Misolic | Alexander Donski | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Zagreb Challenger | argilla |
Filip Misolic form & Alexander Donski form
Filip Misolic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexander Donski - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |